Петр Черешнев

каким средством пользоваться в солярии для винтенсивного загара?

нужно что то простое, не крема которые предлагают в салоне, а то что можно купить в магазинах .

Ан
Ангела

лучше те что в салоне....

Shahzoda

масло для загара (так и называется) покупала в простом магазине быт. химиии и косметики (в Хабаровске м-н Любимый - сеть) стоит баночка 100-150мл (не помню уже) 100-150руб. хватает сами понимаете насколько. защиты 0 - как и положено маслу

Ve
Vegas

В магазинах профессиональной косметики продаюся одноразовые крема Estel с бонзой (№1,2,3,4,5,6), стоимость 39р. Очень интесивный и отличный загар после 2 раза, даже на белоснежной коже!! ! Их же и предлагают в солярии, только намного дороже!