Роман Сидоренко

два дня под ряд ходила в солярий

Не загорала в этом голу вообще до этого.. . по 5 минут. каждый день. . теперь маленькие прыщи по всему телу и зуд . Что это?
img

Олег Слуцкий

это пистец.. лампы твари не меняют своевременно в солярии, экономят, и они становятся толчком для развития раковых и кожных заболеваний.

Петрова

Может быть такое что кожа под воздействием уф-лучей пострадала. Я тоже пару дней назад сходила но только на 13 минут) появились красные пятна похожие на родинки. В этом ничего онкологического нету, не переживайте.

Мария Гундырина

это рак. он вам с горы свистит. свист в СВЧ диапазоне. дождались!

поди валялись там не понятно на чём.. . вот вам и результат.

Мохьмад Исбахиев

это значит что в солярий нужно ходить хотя бы через день.... и увеличивать время пребывания под лампами на две минуты: ( ДЕВЧОНКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Алексей Бойко

Я вижу прыщ на вене. Сосуд лопнул

Катерина Небольсина

Если пользовались кремом для загарар в солярии, возможно, аллергия на этот крем, если нет, то ожёг.

Иван К

Знатоки хреновы! Ты, наверняка, в солярии загорала босиком - и вот тебе элементарная зараза прицепилась (вполне может быть чесотка) . Сходи к дерматологу и все.