Андрей Андрей

Что выбрать: физику или медицину? не могу определиться 😞 помогите советом.

Медицина потому, что хочу помогать людям.
Физика потому, что интересно как устроен мир.

Па
Паша

Медицину - она более востребована. Но все зависит от твоих способностей.

Сергей Пируев

физикой можно заниматься из любопытства,
а вот медициной только лишь по призванию

если призвания не чувствуешь, если не готов (а) помогать другим даже если тебе за это не будут платить вообще, тогда иди в физику, там хоть другим не навредишь

Ольга Ерискина

Идите в медицину, а потом специализируйтесь на физике. Это будет то, что надо!

Екатерина Рукавичникова

А что тебе ближе? В любом случае и то, и другое предполагает творчество.

Наталья Чельманова

По-сути, и то-и то хорошо, но лично я бы выбрал медицину) ) уж больно нравится мне на живые человеческие органы смотреть) )

Валерия Чугунова

физика интересно и работа связанное с ним тоже, а для медицины нужно не только знание еще и терпение и любовь к профессии

Сергей

практичней -медицину, помогать и лечить людей это гуманно и прожить можно

Наташа Мишкина

А денег на чё хватает?