Ольга

Помогите ВЫБРАТЬ профессию менеджмент или финанс? не могу определиться

Игорь Савенок

Ну загадай 2 цифры - 5 и 6 допустим, попроси друзей назвать одну. Как к гадалке сходил

Кр
Кристина

Одно и то же)

Natali Petrenko

Дворник!

Адам Ясаев

Это одно и то же.
На менеджмент и финанс идут те, у кого не хватило мозгов пойти на что-то полезное, а ни времени ни денег больше не осталось.

Мануш Даллакян

Если хочешь в банке работать - то финансы, если на предприятии или в торговле-то менеджмент. Финас-узкая специальность, менеджмент более широкая, и курс Финансы там обязательно будет.