Виталий

Какую работу выбрать? ! Не могу определиться!

Есть вариант в банке, банк большой и известный, но там постоянные задержки и руководитель не очень приятный, плюс текучка. Второй вариант логистика, в международной компании, компания маленькая общение на английском.
В банке опыта нет, но работа с близким мне телекомом (работаю там 8 лет) . Логистика, понимание есть, интересно, но не знаю как будет дальше, раньше в маленьких коллективах не работаю. Плюс и минусы. В банке зарплата на 15 тысяч больше, страховка, удобно добираться, минусы постоянные переработки огромный объем совмещающий в себя пять должностей, руководство которое хочет тобой закрыть окно и считает, что в шесть уходить моветон, но большая компания. В логистике есть возможность подтянуть английский, если старт-ап успешно пойдет выйти на международный уровень, закрепиться в логистике, адекватное руководство которое заинтересовано в тебе из-за твоего опыта. Минусы маленький коллектив, зарплата меньше чем в первом варианте, нет страховок, территориально не очень удобно. Я прям в растерянности, утром нужно дать ответ.

Огнёва Женя

Банки имеют свойство рушится не хуже маленьких контор, а маленькие компании имеют свойство расти семимильными шагами, а вместе с ростом компании растет и зарплата!

Светлана Янькова

Второй вариант, нужно смотреть не на зарплату, а на удобство

Ириска Сладенькая

Зарплата на 15 тыс больше - эти деньги ты и будешь отрабатывать после 18 часов как сверхурочные. Не стоит бояться маленьких коллективов, они бывают намного дружнее больших. Я бы попробовала второй вариант, а банк никуда не уйдет, там же большая текучка. Так что в случае чего можно будет устроиться через какое-то время.

Затирахин Дмитрий

А что у вас с детьми? Сколько вам вообще лет? Муж, семья, дети? Мыслите глобальней! Карьера, перспектива, стабильность. В большой компании можно поработать 1-1,5 года и спокойно уйти в декрет. Стабильность. Можно наработать связи. Английский подтянуть можно и самой. А маленькая компания.. . ну вам виднее.

Андрей Власов

Я за второй вариант однозначно.