Анна

Какую бы выбрали работу? (вн)

Какую бы Вы выбрали работу:

1. Простенькую, бесперспективную и рядом с домом (40 минут) за 70 т. р.
Или
2. Интересную, перспективную, сложную и далеко (1,5 часа), но за 100 т. р.?

Стоят ли перспективы финансового роста и чуть большая з/п мороки или нет?

Обе работы в одинаковой сфере, в любимой. Но ездить полтора часа до работы...

Константин Лабзин

Если работа мне по душе, то конечно перспективную

Nikita

Не важно сколько получать на работе, главное чтобы работа была не в тяготу, как каторга

Оксана Лукашова

Сегодня ты работаешь далеко.
А завтра ты уже спец и работаешь там где удобно

Елена Александрова

Первую, ведь 70 тысяч, это вполне нормально для жизни, так ещё и с домом рядом, а значит, утреннего стресса меньше)