На
Наталья

Не могу выбрать IPad, помогите советом!!!

сложилась такая ситуация, что я собираюсь покупать планшет apple. Но не могу выбрать какой именно. как вариант рассматриваю IPad new wifi 32 Gb, IPad 4 wifi 16 Gb и IPad 4 wifi 32 Gb! Так же не могу выбрать брать с симкой или без, т. к. на мобильном телефоне у меня есть мобильный интернет, но вроде с планшета поудобнее будет сидеть! Вобщем я в замешательстве! подскажите))))

Кока, на андроиде не рассматриваю, т. к. телефон на нем, хочется ios

Арсений, ну вот я и рассчитываю на роутер с телефона, дома тем более тоже роутер стоит, да и во всех людных местах есть вайфай сейчас

Алексей Юрков

iPad new - это предыдущая модель (iPad 3).

У 4-го, по сравнению с 3-им, более мощный процессор и другой разъём для зарядки. Больше существенных отличий нет. Но новый процессор даёт большое преимущество в играх.

Так что из Вашего списка лучше всего этот: IPad 4 wifi 32 Gb.

Если у Вас телефон на Андроиде, то можно на нём включить режим точки доступа Wi-Fi и через него сидеть на планшете. Говорят, правда, быстро садится аккумулятор у телефона при таком использовании - но на несколько часов должно хватить.

Оксана Соломатина

рассмотри вариант samsung galaxy note 10.1. бери 16 ты его не забешь если только фильмы кидать, с симкой 100 проц ибо только играть и текст печатать там смысла нет, надоест

Юлия Семёнова

покупай ipad 4 он новее, лучше видео и всё такое, бери лучше 32-гибовый или 64-гибовый (лишняя память не кому не помешает) но без симки (телефону что зря проподать)

Дмитрий Левандовский

IPad 4 бери мощный аппарат

Оксана Харитонова

Мини точно не бери, в нем нет ретины и качество будет хуже
Поэтому точно бери 4.
Возьми с симкой, с 4 можно звонить когда понадобится. А интернет можно поставить допустим билайн, по 5 рублей в день. Не переплачивать, а заходить когда нужно.
А если и брать мини, то ждать новый, с ретиной.
И для игр мини будет не очень.