Мобильные устройства
помогите плиз никак не могу выбрать nokia 5730, 5530 или 5800 или может посоветуете чтото еще похожее?
в 5730 кверти клава, в 5530 нет гпс , но сенсорный экран и он дешевле, в 5800 слишком много плохих отзывов, но все функции меня более чем устраивают, может вобще н 79? правда что гпс в 5730 может роботать без нета?
В 5730 хоть и клава кверти но качество сборки телефона я еще хуже не видел! Дешовка пластиковая! 5530 девушке подарил, телефон не плохой только скушноватый и нет ГПС и 3Ж это МИНУСЫ! 5800 такой же как и 5530 только размером больше + ГПС и 3Ж! Н79 как разтаки у меня полетел через 2 недели, клавиатура отходить слегка стала и накрылся экран! Возможно был брак, второй раз не решился его брать! Сейчас у меня Е52, доволен но хочу еще Е75 и тебе советую !
гон про 5800 !!!Отличный аппарат, сам пользуюсь уже 2 месяца, очень доволен !!!И у очень многих знакомых 5800, которые ходят почти с ними почти по году и всё тоже очень довольны.. . а вот 5530 полное фуфло по отзывам тех же знакомых !!!
У меня 5530 и я очень довольна, никаких проблем. GPS не пользуюсь. Больше всего в моей нокии мне нравится его компактность и красота. Я взяла себе белый с с голубой полоской. Подруги себе такой же захотели, когда увидели) ) Телефон очень удобен в использовании, особенно когда сидишь в интернете. Советую!
у меня 5530 очень класный телефончик, мне очень нравится, очень удобный и красивый динамика просто класс музыка как у компа играет очень громко и он вышел позже чем нокиа 5800, а нокиа 5800вышла давно, так что 5530 по новее а то что он дешевле я не согласна незнаю может в вашем городе так но в моем оно дороже чем 5800.