Мобильные устройства
Не могу выбрать сотовый.. . Помогите!!
Не могу выбрать сотовый.. . Помогите! ! Я тетенька пожилая, для меня это оказалось большой проблемой... Была Нокия 6303, нравилась, но после неожиданных водных процедур сдохла.. Нужен надежный телефончик, требования минимальные: чтоб утром будил, сказки на ночь рассказывал, песни пел (флешка) и плюс фотографировал. Ну и естественно: звонки СМСки. . Желательно классика ( не сенсор, не слайдер, не раскладушка) . И ВСЁ!!! Выбрала несколько вариантов: Самсунг S5610 (купила, пришлось вернуть на следующий день: брак) Нокия Х2-00. Посоветуйте, на что обратить внимание
Дело ваше, конечно, но Nokia X2 брать не советую, покупал в свое время этот телефон сборки Румынии, когда он только появился ещё,купился на рекламу Евросети по ТВ. Неважный экран - очень маленькие углы обзора (при наклоне телефона картинка искажается)
,бывало глючил, приходилось перезагружать. Не мог удалить файлы на флешке, ставил флешку на другой телефон и успешно удалял, камера так себе, без автофокуса, снимки часто смазанные получаются. Посмотрите такой, может понравится - Sony Ericsson Elm J10i2 - поверх дисплея стекло с защитой от царапин, хороший красочный экран, функциональный - есть GPS, поддержка сетей 3G,отличная 5мп. камера с авто
фокусом, ёмкая батарея.
Стоит 5- 5,5 тыс.
фокусом, ёмкая батарея.
Стоит 5- 5,5 тыс.
Здравствуйте, Ирина Григорьевна.
Мне бы Ваши проблемы. Не ограничивайте себя в желаниях и возможностях телефона.
Недавно пошёл в лес за грибами и заблудился, шёл дождь.. . Не мог определить даже сторону света.. . "...Я доказал ему, что Запад - где закат.. . Трижды ходил по кругу, думая, что иду по кратчайшему расстоянию.. .
Потом вспомнил, что у меня в сотовом есть навигатор, есть и карты.. . Сразу определился и пошёл домой с грибами.. .
Поэтому нужен и телефон, навигатор, фото, видео, музыка, голосовой ввод и т. д. Далее это будет обязательной функцией любого телефона ...
С помощью голосового ввода я пишу сейчас книгу (вернее, готовлюсь) . Это, конечно, на компьютере, но подсказал идею голосовой ввод на телефоне. Надо, чтобы аккумулятор был емкий.. .
Свой хороший телефон у меня тоже искупали в аквариуме, теперь молчит.
Всего наилучшего. Неплохо бы нам и встретиться. "Может выпить, нам познакомиться, посмотреть кто первым сломается... "
Удачи Вам.
П. К.
Удачи Вам.
П. К.
Icrom Komolov
Доброе утро, Павел Ефимович! Улыбнули! Да, пожалуй, мне проще!!! Из лесу я пока еще без навигатора выбираюсь! И непременно с грибочками!!! Да и мемуары писать еще рановато...Мне бы позвонить, СМСками перекинуться... Да музыку полушать... Ё-моё, и как мы раньше-то без телефонов жили??!!И счастливы были!!! А теперь... Сотовый "сдох" : и депресняк ...