Лю
Людмила

Как называется лечение травами. народная медицина, никакой ФИТОТЕРАПИИ

Алексей Мольков

Гомеопатия вероятно интересует тебя

Евгений М

Общее название лечения травами это : Фитотерапия !

Оксана Харитонова

У разных народов она называется по - разному, хотя смысл один и тот же, например: в русскоязычной литературе нередко используется термин «траволечение» , у индусов -Брахма Расайана и т. д.
По научному Натуропа́тия (натуропати́ческая медицина) — разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что процессы в живых организмах необъяснимы с научной точки зрения и управляются особой сверхъестественной энергией, «жизненной силой»

Алина Садковская

Уринотерапия

Ан
Анна

Знахарство

Алексей Пономарев

нетрадиционная медицина