Cвета Гурова

народные лечение липом

Екатерина Никитина

надо идти к специалистам. ежели охота жить...

Олег Сапожников

Ко врачу! А не народные лечения!

Irina Irina

возможно вы хотели написать -липой .её цветом или золой . или что. . конкретнее ещё раз ваш вопрос .

Сергей Евсин

Доброкачественные опухоли лечатся только оперативным пуутем.

Евгения

Лучшее средство, это каланхоэ. Нужно или прикладывать лист, сняв с него с одной стороны кожицу, или выдавить сок и прикладывать ватный тампон. Затем лист или тампон закрепить или бинтом или лейкопластырем. Лечиться так нужно несколько недель, где-то 1-3 недели. В процессе лечения в идеале должно появиться маленькое отверстие и пойти гной. Этот гной специально ни в коем случае не выдавливать, он должен выходить естественным путем. На завершающем этапе должен выйти некий "стержень" - кусочек более твердый, чем гной, и рана быстро заживет.
Каланхоэ лучше всего то, которое называют "перистое" (о нем говорят "каланхоэ без деток"), но если его нет, можно использовать другие виды каланхоэ - "с детками" и "денежное дерево", но лечение будет несколько дольше.