Евгений Харитонов

лечение окклюзивного тромбоза народными средствами.. . диеты, травы?

Владимир Карагез

самое лучшее в мире средство для лечения любого вида тромбоза это народное корейское средство Royal Blood Fresh по корейски хёлгунбуллочжон, можете найти и купить в интеренете к примеру на gin-seng.ru, не пожалаете мой дед в 84 года вылечил себе ноги