Дарья Калашникова

совет хирурга требуется

абсцесс подбородочной области, оперировали, сейчас на месте шрама образовалась болячка, выходит гной, прикладывала алое и димексид, пила неделю антибиотики, болячка не заживает полностью, посоветуйте, что делать, в больницу лечь не могу, работа.

димексид разбавляю 1к3

Иван Михайлович

посетите хирурга

Александр Залога

Димексид на рану???? Да Вы чего!!!! Мазь Вишневского, а как прекратится гной - Левомеколевую

Павел Кондратьев

а зачем лечь в больницу? всё амбулаторно

Хасан Неизвестно

Перестаньте есть сахар. Совсем. Пока не пройдет.

Вася Пупкина

Мазь Вишневского со спиртом, а лучше к хирургу и поставить дренаж, все отойдет и зарубцуется.