Елизавета Иванова

Подкажите советом или есть знающие?

уже 2 года мучалась с проблемой вживоте справа дискомфорт. Как что то давит мешает при просчупывании дискомфорт. При отрыжке боль под правой лопаткой. Проверялась постоянно узи делала 3 раза. Все внутренние органы в полном порядке. ФГДС делала 2 раза желудок, пищевод и 12 перстная в полном порядке. месяца 4 назад делала ирригоскопию выявили дистальный колит и то сказали не ярко выражен. Анлизы воспаления не показывали, биохимия не показывала отклонений во внутренних органах. Сейчас 7 неделя беременности. постоянное чуство тяжести в желудке и боли с права в животе периодически беспокоят плюс дискомфорт под правой лопаткой. вот что делать посоветуйте? за 2 года диагноз не поставили сейчас опять бежать к гастроинтерологу?

Aziz !!!!

та же проблема.. . всё в норме по обследованию, а болит.. я уже просто махнула рукой. может почка?

Ольга Вишнякова

УЗИ желчного и печени делали? Это их симптомы

Юля Пархоменко

Что то мне подсказывает, что это лимфа! Покапайтесь в памяти, где и когда простывали, замерзали, ударялись! Правая сторона печеночная, правое предсердие, послушайте сердечко свое!

Irishka S.

Часто при лямблиозах возникают энтериты, сочетаемые с болями в сигмовидной кишке, а также явления неусвоения белков и витаминов.
Самая распространенная форма проявления лямблио-за — это боли в правом подреберье, которые отдают (иррадиируют) в лопатку, поднимается температура, возникают острые боли в области печени, они переходят постепенно в тупые — это лямблиозный холецистит.
Только 10% того, что врачи сразу правильно поставят диагноз.