Andrey Ur,eviche

Подкажите чем я болею?

У меня первые два дня сильно болела голова. .
потом на 3 ночь у меня появились на ногах какая то сыпь.. но не близко к друг другу, и на ладошках!! ((
Горло болит, глотать больно. .
Врач сказал на краснуху не похоже, на скарлотину вообще нет!! и т. д?
может это простуда? или герпис?: (((
Подскажите. .
и сеогдня на губе два прищичка вскочили, но их не видно я их чувствую..

Евгений Грачев

похоже это грип, многие болеют так, кашель, горло болит, а температуры нет !!

Дамир Миникаев

Похоже вас ужалила медуза Ируканджи. Яд этих медуз приводит к резкому повышению кровяного давления, головным болям, болезням горла и нарушению сердечного ритма, признаки отравления напоминают по действию яд "морских ос", но менее опасный для человека. Однако, воздействуя на ослабленный организм, или в ситуации, когда пострадавший находится вдали от берега, может привести к летальному исходу. Не надо сейчас плавать у берегов Австралии, доктор вам особо не поможет, так что к нему обращаться не стоит

Светлана Линник

а кошки вас часом не царапали?...

Ванечка

а может ветрянка?