Сергей Танцаров

Нужна конультация знающих людей.

Впервые столкнулся с видеокартой Радеон и вот при попытке запустить игру вылезла такая хрень. Что делать? Тупо установить PhysX, но ведь он на Радиках не работает.

Люба Васильева

работает . ставьте и все

Юська Лютикова

попробуй установит DirectX

Денис

Все равно ставьте его. Просто обрабатываться он будет за счет вашего процессора, а не видеокарточки.

Виктория Иванова

Новые драйвера с сайта поставщика видеокарты скачай. И все заработает. Если только видеокарта на самом деле поддерживает этот режим. DirectX тут нипричем