Ксения Комарова

проблемка с планшетом. очень нужна помощь

у меня планшет archos80g9 с памятью на 250 гигов. вчера скачала новую версию прошивки с официального сайта и установила. теперь планшет при включении выдает вопрос "хотели бы вы обновить систему? " далее ответы: нет, перезагрузка, установить обновление и настройки.
нажимаю установить обновление --> ок. на экране высвечивается "установка невозможна и меня кидает обратно в меню. а при подключении к компьютеру планшет открывает системную папку в компе. кто знает что надо сделать помогите.

Иван, я не могу удалить системную папку иначе полетит вся система, а обновление после активации само "испаряется"

спасибо за ответы. помучившись с официальным сайтом и переводчиком частично разобралась)

Руслан Исаев

удали папку в которой есть данное обновление

Ольга Чернышева

я думаю это серьезно