Алена Князева

Планшет MID A13 не включается, помогите, очень нужна помощь!!!!

У меня такая проблема: китайский планшет MID A13 у меня месяц работал нормально, но буквально на днях он перестал включаться, я думаю что это произошло из-за того, что я поменял местами съёмную SD карточку и внутреннюю память (чтобы расширить память) . Помогите Как включить планшет P.S. Я его один раз включил (он даже немного поработал) , но потом опять появилась надпись Android :(((

Михаил Костин

Попробуй зажать кнопку громкости (+) и кнопку включению последовательно и держи в течении 10 секунд.