Русланчег Минажетдинов

планшет A13-MID, помогите пожалуйста...

купил китайский планшетик, хочу войти в интернет не с помошью wi-fi, а другим способом.. . подскажите как, прошу

да и еще, места для 3G или сим карты нету

Екатерина Аренина

Если есть OTG, можно подключить 3G-модем "свисток". Но Android не все их поддерживает.
Еще можно подключить сетевую карту USB

Андрей Холлей

вставляешь симку и заходишь в интернет (ну если конечно поддерживает)

Елена Малышева

Не с помощью wi-fi - это либо через провод сетевой (вряд ли есть гнездо у планшета) , либо через GSM (мобильный интернет) .
GSM если своего нет у планшета - можно попробовать USB-модем, если есть куда втыкать.