Михаил

Здравствуйте, помогите что нибудь придумать, есть знающие люди??

У меня нетбук Asus 1005Pe,недавно он упал и разбилась матрица, купил матрицу, немного другую но как пишут производители она подходит для моей модели нетбука! Установил все сам, но незадача!!!! Драйвера никакие не подходят, ни один windows не принимает видеодрайвера, как только начинаю установку, появляется синий экран и пишет что оборудование не подходит, не windows xp не windows 7 не устанавливает видеодрайвер! ПОМОГИТЕ, уже голова пухнет (

Линукс пробовал, вообще не выводит изображение на экран! Да изображение есть но 800Х600

Ольга Бондаренко

Не уверен, что на матрицу нужны драйвера. Скорее всего у Вас проблема с видеочипом.
Вообще, как я понимаю вы изображение видите, так?
Проблема возникает уже в самой ОС?

Евгешка Лебедева

Попробуй под линухом думаю должно сработать легче всего скачать демо линух записать на диск и запустить его с диска он весит гдето 100мб