Дина

Здравствуйте знающие люди !!!Помогите с одной программой !!!

Искала в интернете, но ничего не нашла к сожалению ( диска тоже нет )
Есть фото этой программы
Может у кого есть она или подобная ей?
Благодарю за помощь !!!

Дмитрий Елаков

Сходи в магазин комп техники, попроси переписать оригинальный диск с программой и драйверами за определенную плату. Может хватит г.. дить уже.... Или в сервис-центр обратись со своей проблемой. Неужто непонятно, что НЕТ ни у кого программы. Пригласи специалиста, в конце концов... Он уж точно все наладит.