Мария Юрьевна

знающие люди, помогите! ) можно ли перевестись с одного факультета на другой?

с бюджета на коммерцию.
с гуманитарного факультета на фак. иностранных языков ( я сдавала егэ по англ. если что))))

Ольга Чебыкина

если вы учили программу школьну да, если нет то только на 1ый курс

Дереник Ягутян

Сходи в деканат, там должны всё подробно рассказать или направить к человеку, который расскажет. А потом нужно будет написать заявление на имя ректора, либо переоформить либо заключить новый логовор и оплатить деньги за семестр в кассу. Но, по-мойму, перевестись можно только в конце семестра, после того как закрыл сессию. Удачи тебе с переводом и со здачей разницы в предметах.