Айбек Абалбеков

Как перевестись на другой факультет?

Хочу перевестись с одного факультета на другой обязательно на бюджет сам учусь на бюджете. Что мне для этого необходимо сделать, какое время лучше подходит для перевода? И второй вопрос если я сдам экзамен по предмету на нынешнем факультете а потом когда переведусь нужно ли мне будет снова сдавать этот предмет уже там?

Natalia Smodleva

для начала - в приемную комиссию на аудиенцию, а потом к зав. каф. того факультета, куда хотите переводится ( если это вообще возможно) . например с гуманитарного на примат вас никто не переведет.. . разве что на первый курс.

Алексей Щербаков

Могу точно сказать, что вам надо обратиться в приемную комиссию для начала и уточнить возможен ли перевод вообще. На каком курсе учитесь не пишите. Если на 1-м, то проблем с переводом не должно особых быть. Предметы если сдадите на нынешнем фак-те должны перейти автоматом на другой. Если название полностью совпадают и по часам все одинаково. И еще 1 маленький совет: решили переводиться не тяните, идите в приемную и настойчиво всё узнавайте. в случае отказа тоже проявляйте настойчивость почему отказали? вам должны все грамотно и четко объяснить