Ирина Корнелюк

Можно ли перевестись на другой факультет внутри вуза в этом случае?

Помогите пожалуйста! Сейчас заканчиваю первый курс, учусь на технической специальности, хочу перевестись на Экономику? Возможно ли это? Разница- 5 предметов нужно досдать!

Ил
Иллиан

Тебе не здесь нужно спрашивать, а идти в деканат, а еще лучше к директору (или ректору хз как правильно, вообщем к главному) и с ним разговаривать, все зависит от конкретного вуза, от твоих успехов и т. д и т. п. Но как мне кажется вероятность такого маневра мала, хотя, повторюсь все зависит от решения ректора, удачи=)))