Дима Пирский

хочу перевестись на другой факультет, но есть проблема (внутри) что делать?

учусь в вузе на физико-математическом факультете, хочу забрать документы, и поступить в этот же вуз на журналистику, но у меня не сдана литература, а досдать уже поздно, могут ли меня взять на журфак? может как нибудь можно будет сдать её в самом вузе??

Андрей

Поступаете вновь на первый курс, досдаете литературу по ЕГЭ в дополнительный период, для этого регистрируетесь на сдачу ЕГЭ до 5 июля

Александр Андрианов

Могут только надо сдать академ. разницу, тоесть те предметы что читались на том факультете а у тебя их не было.

Катя Катенька

на платное куда угодно возьмут