Мария Юрьевна

Можно ли перевестись внутри ВУЗа?

Из института "педагогики и психологии" в институт "биологии"? Родители оплатили обучение без моего ведома, если деньги не вернут, то думаю, может можно перевестись?

Suv And

По моему можно, по крайней мере там где я учился ребята переводились без проблем.

Галина *****

наврядли

И*
Иван ****

Можно. Но зависит с какой на какую специальность. Ведь изучаются разные дисциплины и в разных объёмах

Oltin Ergashev

Внутри вуза можно, но есть понятие - академическая разница, т. е. соответствие изучаемых дисциплин на одной и на другой специальности. Те предметы, которые есть и там, и там, вам зачтут. А те, которые вы не изучали, придется сдавать.

Ек
Екатерина

Иди в приемную комиссию и выясняй.