Рустам Махмадиев

Помогите, знающие люди!!!

Подскажите что за ерунда со мной сегодня произошла. Сегодня на рабочем месте в приемной сидела все как всегда и тут вышел шеф в пиджаке понюхал цветы стоящие на моем столе, у нас был рабочий диалог, а после он сказал что сейчас сходит к коллеге и вернется и вышел. . .Через минут 8 выходит шеф из своего кабинета и он в шоке что я ему сказала "а как это вы вернулись, что я вас не заметила? " , он оказывается ни куда не ходил, цветы только сейчас заметил и пиджак вообще у него в шкафу весит!!!!

Юл
Юля

необычный вы человек и вам хотят об этом напомнить параллельные миры