Роман Гусев

Посмотрите знающие люди!!!

Будем ли мы вместе? ? ?и какова наша судьбы? ? ?Будет ли свадьба? ? рождение детей? ? ?Вадим 05.041989. Мария 31.10.1990

Олег *

Человек сам строит свою судьбу. От вас двоих зависит будущее, от ваших мыслей... вдвоем верьте в хорошее и любите друг друга! мысли материлизуются! как будете думать вы и ваша половинка так оно и будет...

Владимир Пронин

у парня второй брак, да у вас все сложится, двое детей. в районе сорока двух лет угроза браку.

Галина

Сергей спрашивает, сложится ли у него судьба с Вадимом и Марией.
Я правильно все поняла или надо накатить сотку шоб разобраться?