Бекболсун Чоноев

Знающие посмотрите пожалуйста

Мне переходить в ДонНТУ на экономиста или оставаться в колледже ДонУЭП на юриста? Виктория 13.05.1995г. +Фото.

Сергей Hunterович)))

Оставайтесь юристом, возможна великолепная карьера. По крайней мере, это есть по судьбе.

Светлана Гунбина

Юрист и точка!!!)

Алексей

лучшие эконимисты все же первоначально ЮРИСТЫ, кроме них мало кто сечет в хитросплетениях законов, и я вам уже отвечала параллельно учитесь если есть на то желание!

Konstantin Popov

совету просто- ВУЗ ценится выше, чем колледж
и если есть возможность, почему не попробовать? ) минимум- останешься в колледже

Светлана Демина

Экономисты нужны толковые, если ты из таких, то иди смело.