Alex Korn

Уважаемые, знающие. Посмотрите, пожалуйста, если не трудно.

Почему у этого человека вообще не ладиться личная жизнь? И будут ли какие-то перемены на личном фронте. Зовут Александр. 30.08.1981 г. р. . Спасибо.

Myrza Sarybekov

Откуда сегодня столько проклятых повылазило?
Планеты что ли сегодня в Зодиаке ретроградные.. .
Ничего не будут, пока специалист по м/ж его не примет и не поможет.
Так и будет лишь родительская семья.
Ищите, обрящете, по "сарафанному радио" и т. п. в своём городе, пригороде.

Тимур Чик

мужчина просто очень четко знает ЧТО ЕМУ НАДО! он не нашел пока ту единственную, которую любил бы всю жизнь его по настоящему! ему попадаются либо несерьезные дамы, либо не в его вкусе. (( Даму своего сердца мужчина не скоро найдет. НО ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ У НЕГО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!