Natalya Karanevich

Можно ли употреблять кленбутерол девушкам? Есть ли какие нибудь противопоказания для именно для женского пола?

и есть ли какие нибудь побочки именно у девушек? кроме тех, которые обычно идут при приеме препарата: тремор рук, повышение АД, и т. д. эти все я знаю

Анечка Якубенко

Да нет, клен никак не влияет на женщин и их гормоналку. Только стандартные и равносильные побочки у обоих полов. Ты его в соло будешь принимать, или ещё с чем-то? И за сколько взяла, если не секрет?