Владимир Машанков

плиз оч важно смотри внутри

очень нужно заболеть сегодня мне чтобы завтра в школу не пойти , а то не успеваю никак домашнее задание сделаать!!! помогите плиз ну прото очень надо нето Мария Ивановна СЪЕСТ за то что не сделал домашкууу (англичанка)(злюка просто очуметь)(за 1 ошибку2)

Елена Гальцева

брось" войну престолов" и сядь за уроки, малыш.

Евгения Луканцова

Да, тяжело тебе. В 28 лет, а еще в школе)))

Руслана Лебедева

Если мамы нет дома позвони и умерающим голосом скажи что температура 37. Поможет. И ещё обязательно "болить" голова должна.

Kate Zhivetina

учись, в жизни пригодится

El
Elcsandr

Позвони ей и скажи, что у тя жудкий панос, она поймет