Kalisa Joldubaeva

Смотрите плиз внутри !)*

Итак, пожалуйста каковы мнения об этих афоризмов (прошу вас коментитровать про каждое )к примеру 1)тотото 2)тотото (и согласны ли вы с ними?) Лучший признан будет только тем кто хороши я пояснит о чём говориться, заранее спасибо !

1)Жизнь-чтобы найти смысл жизни, не нужно год, не нужно два, месяца тоже, смысл жизни ищут целую жизнь, только в старости поймёшь для чего ты жил.. .

2)Пройти один шаг смогут многие, а километр - лень !!!

3)Приходишь домой, садишься на стул-тишина. Лишь только тебе решать Свобода это или Одиночество. .

4)чёрные полосы - жизни, наступают лишь тогда когда ты Не помог человеку который нуждался в твоей помощи, и согласился бы помочь бы тебе в твоём не везенье, но отказался т. к. ты не захотел помочь ему...

Юлия

Полнейший абсурд...

F-
Filter -Gafiilter

1) Отвечая на\подобные \ вопросы детей (внуков) - часто и сам находишь ОТВЕТ !
2)"лень" - это всего-лишь "часть" личности на сколько эта \часть \ - велика = зависит от ЛИЧНОСТИ!
3)НАЛИЧИЕ СЕМЬИ - избавляет от этого "вопроса"!!!
4)Чёрная полоса в своей жизни - СВЕТЛЕЕТ при желании СВЕТА близкому \рядом и сам "озреваешь"