Татьяна Хритошина

Подскажите пожайлуста оч важно

ПОМОГИТЕ! Я иду по лестнице ко мне пододит девушка которую я любил в том году и говорит мне стой Владик пошли вместе.... Я тогда ее не любил а потом вечером понял что я ей понравился прихожу в школу стыдно было но что поделать. И теперь она мне нравится но иза того не обращает толком внимание что мне делать. Я иза этого сильно мучаюсь и стал курить и пить. Подскажите что делать от извинений толку нету....

да пиздец ты когда меня увидишь ты упадешь я 1.87м и 72кг я итак спортсмен на тежелую атлетику 3 года ходил чемпион города

Светлана Гардина

Я так и не поняла, за что извиняться то?

Вася Пупкин

ты лучше не кури и бухай, а в первую очередь начни её добываться и займись спортом, девушки спортивных любят!!!