Ан
Антон

Девушки подскажите! оч важно! как быть? что это?

Можно ли при обстоятельствах сильной страсти не успев помыть руки прийдя домой ласкать друг друга, а после у девушки в области малых половых губ и клитора возникнуть уплотнения.

уплотнения ввиде шариков

свечи гексикон и мирасмин были подрукой и после ими воспользовалась

шарики внутри!!!!

По
Полина

Я тебе найду; убью, и закопаю.

Алексей Петров

мойте руки перед едой! Фу! Грязными руками, ласкать!!!!

Виктория Ч

Может, обратитесь к врачу

Мария Кравец

Смотря чем ласкали.

Наталья Савельева

Может быть все, что хочешь вплоть до бытового сифилиса.
Страсть страстью, но голову терять не надо. Столько заразы в транспорте, вы бы ужаснулись, если бы увидели в микроскоп.

Валентина Степанова

Может, но только я не думаю, что это именно от рук. Либо простуда. Попробуйте сами головки этих уплотнений, слегка намазать йодом. Если это от простуды, то пройдёт.

Юлия Королькова

Скорей всего от грязных рук, а лучше к доктору, не дай Бог, расти начнёт

Сергей Глазков

На герпес похоже ацикловир мажте.