Денис Лагуткин

Важна Девственность девушки, если ты не смог этого сделать, а сделал это другой, после тебя?

Встречались с девушкой полтора года, после чего она решила подарить мне свою невинность, как раз на тот момент она стала совершеннолетней. Я сделал ее слишком пошлой, мы очень много говорили об этом, до общения со мной она боялась даже думать об этом. Сам девственник. Мы из разных городов и видеться у нас получалось не очень часто, примерно один, два раза в месяц. Когда дело дошло до секса, у меня возникли проблемы с эрекцией и сделать этого так и не удалось. Потом я попал в больницу, возникла куча проблем и тому подобного, что сыграло очень сильную роль на наших отношениях. После того раза мы не виделись 4 месяца, и потом из-за моего длинного языка расстались. Спустя еще 7 месяцев мы сошлись обратно. Но я узнаю что она не девствинница и это сделал ее молодой человек, который был после меня. Она не придаёт этому особого значения. Скажите пожалуйста, как на это реагировать? Места себе не нахожу из-за этого. Очень сильно мешает. Что делать?

Юлия Ворона

не ты первый, не ты последний

Александр Мизерник

используй свой длинный язык по сексуальному предназначению
куни дамы любят

Елена Васильева

ааахахахааааа, лошара 🙂

Чу
Чулпан

А ты думал она тебя ждать будет?

Максим Солонин

вообще проверить девственность без некоторой подготовки сложно
обманет

Ан
Анюта

Ой, можно подумать, что сам мальчик- колокольчик.. . А как же встречи с Дунькой Кулачковой?

Алина Посадскова

это -жизнь, мил человек.
если с этим не согласен -отрежь язык. он виноват

Елена Гурина

Ахахахахаха.

Надежда

Никак. Ваш выбор