Турал Гулиев

Как важна девственность девушки, если это сделал другой парень?

Встречались с девушкой полтора года, после чего она решила подарить мне свою невинность, как раз на тот момент она стала совершеннолетней. Я сделал ее слишком пошлой, мы очень много говорили об этом, до общения со мной она боялась даже думать об этом. Сам девственник. Мы из разных городов и видеться у нас получалось не очень часто, примерно один, два раза в месяц. Когда дело дошло до секса, у меня возникли проблемы с эрекцией и сделать этого так и не удалось. Потом я попал в больницу, возникла куча проблем и тому подобного, что сыграло очень сильную роль на наших отношениях. После того раза мы не виделись 4 месяца, а затем расстались. Спустя еще 7 месяцев мы сошлись обратно. Но я узнаю что она не девствинница и это сделал ее молодой человек, который был после меня. Она не придаёт этому особого значения. Скажите пожалуйста, как на это реагировать? Места себе не нахожу из-за этого. Что делать?

Расстались мы по моей вине! Наговорил глупостей, а она слишком сильно обиделась.

Елена Бонопарт

Просрал ты ее невинность. Смирись или расставайся

Владислав Ященко

Вы же расстались на тот момент, она была вольна делать то, что хочет. Только странно тогда, что она подарила свою невинность тому, с кем она относительно недолго встречалась. Я думаю, что девственность дарят тому, кого действительно любят. Так если вы сейчас вместе, то значит любит она вас. Может она влюбчивая?

Игорь Арсенин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Павел Жидиков

искать новую девственницу .

Максим Терехов

попроси прощения.

Екатерина Балашова

Зачем тебе нужна такая шлюха? Ищи себе нормальную девушку !

Александр Королев

ну снова кудат отоидеш и она снова с другим...