Сергей Концедалов

помогите.. . оч важно ((

представьте такую ситуацию.. . В городке проживает около 15000 человек, а я уже 2 недели каждый день сталкиваюсь с одним и тем же парнем. ладно бы в одно и тоже время но это случается как только я иду куда то, то в 21:00 то в 16:00 то в 14:00.. Что делать как с ним заговорить? или так и делать вид что все отлично, он ведь парень красивый и старше за меня годиков на 4 и выше в росте на 2 головы.. думаю у него много девушек. Однажды когда я шла от бабушки домой, в свой день рождения, я увидела его возле своего дома с девушкой. Они шли вместе, но не за ручку и когда он посмотрел на меня, а потом на нее отвернулся и скривился. Девчонки что делать? он мне очень нравиться, но думаю что это безответно, я ведь не красавица, мне еще расти и расти до тех девушек которые его окружают. P.S У него в клубе мы будем гулять выпускной и он должен там быть, но он не один будет работать а еще 2 парня бармена

Влад Алешин

или это судьба, или он за тобой следит))

Ирина Петрашова

Наверное это судьба попробуй познакомиться с ним, а с другими ходит наверное чтоб ты обратила какое-либо внимание

Сергей Белый

чушь за уши притянутая. На кой ты ему сдалась, если его красавицы окружают?

Tigran Arutunyan

Ты тупая пизда У тебя ничего не выйдет!!!! но попробуй

Саша Бурдин

Ой блин чет ты так много написала. В падлу читать. Ну в общем подойди и спроси у него.

Юлия

Ну а в чём проблема? Ничего страшного ведь не случится, если подойдёте к нему.

Алексей Воробушков

На клык взять захотела