Марина Колотушкина

оч прошу помогите важно

мои радоки сказали что если хомяк заболеет и чехнет на тебя то перейдет на тебя болезнь опазное это так ?

Сергей Матросов

Жаль что они не сказали тебе что если ты будешь прогуливать школу, вырастишь глупым и не образованным быдлой. Учись писать правильно! А то твои "радоки" будут очень опечалены когда увидят тебя в переходе метро с протянутой рукой.

Рома Султанбеков

Сынок) ) гонят))... если на тебья чехньет хомьяк всье будьет хорошье, навернае

Ин
Инна

Если хомяк здоров, то и ничем не заразит.

Ayax

проста радоки ниочинь хатят хамика дома. Ничё нибуит есле хамяк на тибя чехнет.

Nikita

ничего не будет, и ничем вы не заболеете

Екатерина Андреевна

смотря чем заболеет. Сделай ему прививку ото всего и не заболеешь

Жа
Жанерке

Кроме как лептоспирозом вы от хомяка не зарозитесь, а если он простынет то быстрее помрёт чем вас заразит, так как лечить грызунов занятие бессмысленно .