Елена Пеганова

помогите оч. прошу!!!

сегодня у меня упал телефон .Когда начала проверять все было хорошо кроме камеры(((Она фоткала ,но фоткала она сепией.Тепер фоткая себя у меня кожа золотого цвета(цвета очень насыщенные)
Что делать ?Прошу подскажите)))
заранее большущее спасибо)

Димка Маслов

попробуй сбросить настройки камеры на стандартные и перезагрузи телефон.

Денис

ждите скоро вопроса с этим фото - КАК СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЭФФЕКТ
пс: надо будет запомнить ответ
- шарахнуть телефон об пол ))

Ангельское

Круто!
Даже фотошоп не нужен!

Димитрий Бобров

Теперь все подружки будут тебе завидовать... У них то нет такого ЭФФЕКТА...

Вера Мельник

Портрет в зеркале выкладывай!

Vladimir Molchanov

отнеси в ремонт

Рахат Борбугулов

не надо ничего делать, срочно наснимать себя раз 500 и выложить в ВК, к утру все лайки соберете, а нас замучают вопросом как сделать такой эффект?...

Просто Толик

Теперь его надо выкинуть !

Макс Синицын

А мне кажется, что кадр симпатичный, хоть, по-видимому, случайный. Любители диагоналей и правила третей, присмотритесь.ЗЫ: а ты - не лазь по деревьям!