Елена Сухарева

ВСЕ Внизу важный вопрос ОЧ

крч подрался и у меня лопнул сосуд в глазу ходили в больницу сказали
что-то капать три дня, а потом уже не надо типо капать все капали уже вот
4-ый день я вот забыл спросить у врача и вот пишу тут можно ли сидеть
за компьютером? Врач говорил еще, что в эти три дня еще нельзя сидеть за
компом, а потом? я не спросил 😞 Пишите нужен совет. Просто незнаю можно ли если нет не буду да так часка два не более

1973-vadim-1

лучше побереги глаза. Это очень важная вещь. Если потеряешь, уже ничего на компе тоже не увидишь. Отложи на потом сидеть в компе, хоть на месяц.

Маргарита Коломийцева

вот часика два, часика два, а сам пол дня просидишь. и между прочим, твои часика два уже прошли, поэтому бегом спать!

Дмитрий Опарин

прямое свечение на глаз от монитора не повредит сильно, но ослабит работоспособность глаза.

Аня Косулина

Нельзя в любом случае- надо сидеть на лавочке и глядеть ближних и дальних попеременно. пару часов в день недельку и обязательно без компа