Екатерина Полякова

Простой вопрос, но важный!

Горло не болит, но такое ощущение как при кашле очень сильном, когда все внутри раздирает!!
вопрос очень простой, это из-за чего?могу ли я в скором времени заболеть, ОРВИ или ОРЗ??

просто это чувство мне не нравится, горло НЕ БОЛИТ, но раздерает!

Я не курю как бы!!

Александр Алексенко

Полоскание настойкой календулы или эвкалипта. Нужно бросать курить

Люба Королева

Разве можно дать совет на выши ощущения.