Елена Завьялова

Простите, что задавал такой вопрос и не в тот раздел... просто мне важно ваше мнение

Мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают (на фото мне почти 23). Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (4) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? За последние полгода встретился с 7 девушками, из них с 4 ходил на свидания и целовался. Кажется, что все, кто мне нравится, заняты. Мне страшно. . никогда не встречу свою половину.

Сергей Свитко

ну нафиг. .
херню не собирай. .

ищи.. встретишь. .

но только не в клубе. .

забей на клуб...

Евгений Очагов

Господи, вам же ДВАДЦАТЬ ТРИ, а не 93!

ВСЁ у вас будет и НЕ ОДИН РАЗ!

Julie Volkoff

НЕ ССЫ ВСЕ УСПЕЕШЬ)))

Екатерина Мельникова

Первый и главный вопрос: Сколько лет было твоему отцу, когда он женился? Поди ближе к 30... Ну и ты тоже ...где-то в таком возрасте...

Иван Родькин

Да куда ж ты торопишься, юноша?? ) Тебе ВСЕГО 23!!! О, где мои 23 года..) ) Всё успеешь ещё! Как сказал кто-то из великих: "Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, всегда всё бывает вовремя" Как придет твой час, так и придёт твоя девушка... А пока наслаждайся свободой!

Alexandra

А ты нарушь какие-нибудь свои принципы. А то какой-то ты скучный, правильный весь. Глядишь что-то измениться. А может ты слишком высокие требования к девушкам предъявляешь? Ну, типа, и красивая должна быть, и пирожки печь, и квартира чтоб была ну и т. д.

Ирина Панкова

моряки раньше 30 не женятся, зато потом выбирают сразу лучших )) Не волнуйся, мимо не пройдешь !