Андрей Мурошкин

Знаю, что не тот раздел, просто мне важно ваше мнение

Мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают (на фото мне почти 23). Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (4) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? За последние полгода встретился с 7 девушками, из них с 4 ходил на свидания и целовался. Кажется, что все, кто мне нравится, заняты. Мне страшно. . никогда не встречу свою половину.

Вася Жабкин

обязательно встретите=) а пока, перестаньте на этом заострять внимание. прежде всего у себя в голове.

Олим Олимов

Не накручивайте себя. Вы просто завидный жених!! ! честное слово. Дело не в том, со сколькими переспали, а в том, что будете спать с той, которую любите. Не это ли прекрасно? В наше время это редкость, но встречается. И помните слова из песни Цоя: смерть стоит того, чтобы жить.... А любовь стоит того, чтобы ждать!! ! Все у вас будет хорошо.

Умед

Забей! Найдешь свою единственную!
Если, тебе что-то не хватает, можешь читать интересные книжки, саморазвиваться. Займи себя, чем нибудь полезным, чтобы ты не думал об этом. ..

Сергей А

Поешь провирон по 3 таблетки в день на протяжении месяца) Ну или андрогены попринимай