Индивидуальный Пошив

Простите, что не тот раздел, просто важно ваше мнение

Мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают (на фото мне почти 23). Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (4) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? За последние полгода встретился с 7 девушками, из них с 4 ходил на свидания и целовался. Кажется, что все, кто мне нравится, заняты. Мне страшно. . никогда не встречу свою половину.

Вл
Владимир

Ничего, 23 года - еще не тот возраст, когда об этом надо беспокоиться, видимо суждено тебе встретить свою девушку чуть позже.

Medved

Главное - узбагойся, - ты обязательно встретишь красивую девушку на всю жизнь

Александр

Начни с проституток. Сначала с ними. Там все просто: заплатил, получил. Что касается обычных девушек относись к ним как к проституткам и ты не поверишь, как быстро у тебя с ними все получится.

Евгений

Збогойсдвие. Время есть у тебя. А если стоит, так точно успеешь

Тимур-Carleone

не парься еще устанешь от внимания девушек. Не торопи события

Роман

закажи шлюху себе, если тебе та хочется секса

Mike

нужно быть увереннее в себе, может девушки хотят большего а вы им это не даете поэтому они и уходят?