Ищенко Алексей

важно не переставать задавать вопросы ?

Сергей Будкин

Если человеку станет все не интересно, он снизит уровень своего интеллекта до минимума. Любопытство прогресс человеческой цивилизации

Надежда Макутина

Важна Движущая и Развивающая сила ...

Настенька Бурсикова

Попробуй не задавать
с недельку
(минимум)
и ты увидишь
что кому важно.))

Татьяна Шаповалова

важно своевременно получать правильные ответы...

Александр Гончаров

Важно, мыслитель, важно, только не каждые полчаса, и вопросы умные (к Вам это отношения не имеет, это общие рассуждения) , но на многие нельзя ответить - нужно только спросить и предположить....

Ек
Екатерина

Не знаю.. . я уже давно перестала задавать вопросы)

Михаил Приображенский

Здесь да, потому как без вопросов человек теряется, где-то за страницей ответов ...)

Анастасия Емельянова

Да, очень важно! !

Важно не переставать задавать вопросы - САМОМУ СЕБЕ !