Шавкат Шарипов

простой вопрос.. . Но важный

Про меня говорят худая, всегда с самого детва была такой. После родов (2х) никаких растяжек, и прочего. Вес тот же что и до беременности. Пару месяцев как прибавила пару кг, мне подходит и самой нравится. Но вот ноги по сравнению с фигурой немного полные. Вижу целлюлит. Посоветуй какие упражнения можно делать чтобы они были более эластичными, стали по худее и т. д.

рост 170. вес 56. лет 30

Shanov_Alexey Шанов

прыгай на скакалке, отлично помогает от целлюлита, проверено

Шеннепей

Я вешу 49 кг и тоже целлюль есть. Мне помогает делать выпады, скакалка, бег, присед, весик.

Антон Делов

махи ногами почаще делайте

Сергей Горохов

еще массаж полезно делать, помогает отлично

Елена

Занимайтесть по программе худеем с мариой корпан там рассказывается о том как нам в кротчайшее сроки похедеть вв выберете отдел ноги и через несколько дней ваши ноги станут идиалиными.