Татьяна

Доброе утро. Извените за столь важный вопрос но меня интересует:

Девушке при росте 152 весить 47 очень много? в приделах каких нужно похудеть??

и я не шучу вопрос реально важный. в приделах 20 кг ...а не хочу умереть или еще хуже болеть анарексией ...27 кг мне надо весить?? ? смеетесь?

Сергей Александрович

в пределах 20 кг еще худеть

Vadim Rusov

Это очень здорово! Оставьте как есть. ))

Жм
Жменька

40- 42 килограмма

Даниил Ревякин

Смотря какие телосножение. В любом случае 47 вполне нормальный вес.

Dima

подсчет веса исходя из роста - вещь довольно абсурдная. Вы не замечали, что бывают люди с широкими плечами? а что еще важнее есть люди с широкими кистями. А вы не замечали, что бывают девушки с широкими бедрами, а бывают с узкими? И Вы серьезно полагаете, что весить все должны одинаково при одинаковом росте? Короче. Если увидели рекламный буклет, где звучат слова "вес", "похудение" ип. т. то берете буклет в правую руку, левой открываете рот того кто Вам его дал, дальше то что было в правой надо засунуть глубоко в то, что держите левой. тут все просто. теперь самое главное - Вы должны выглядеть так, чтобы Вам было комфортно. Если Вы любите совершенствовать свое тело - делайте, предела нет. Любите совершенствовать интелект - делайте, но тут придел есть, если изобретете новый вид оружия, никому не говорите, а если средство от рака, то говорить можно.

Владимир Иванов

Вам совсем не нужно худеть!! У Вас замечательный вес!