Сергей Агашков

Какие вопросы вас больше всего интересуют по утрам?

Лилия Амелина

Сколько сейчас время! Почему нас отбросило в прошлое на целый час! Ужас какой-то!

Ив
Иван

Сколько Время и Какая погода

Та

что первичней-душа или материя

Кристина

То тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро.

Pa
Pavel

А что есть поесть!!! Вот главный вопрос!!!

Елена Зубкова

Какая погода и что на завтрак

Vlad Kokorin

В воскресенье меня волнует только мой отдых, сон, музыка и так далее)

Ка
Каин

Когда же ты спишь или работаешь?!)

Олег

..как хорошо, что мы уже не дети и можем заниматься всякими интересными взрослыми штучками. Депрессией и гнетущей саморефлексией, например....

Александр Гагарин

"А где был я вчера, не найти днём с огнём.... "

Ан
Андрей

опять мне снилась классная мелодия, но я ее даже напеть не смогу, чтобы записать.. . эх.. . так и пропадают шедевры!

Елена Бабрицкая

Смотрю погоду на день.
Мысленно продумываю
план на день.