Виктория Манухина

Интересует такой вопрос...

Есть определённая категория людей, которые любят выискивать в других недостатки, особенно во внешности. Интересно, что, как правило, сами красавчиками при этом не являются. Психологи говорят, что это вроде как от неуверенности в себе и комплексов. Это понятно, что у них самооценка повышается. Так вот меня интересует : неужели такие люди не боятся, что им укажут на их недостатки? на что расчёт идёт?

Ка
Катя

такие люди как правило глупы

Лара Гусейнова

Вряд ли идет какой-то расчет, это на подсознательном уровне.

Алексей Богдюн

Согласен за злым гением, они глупы. Наверное, такие люди не были в таком дурацком положении, чтобы их унижали. Расставь все на свои места )))